БТИ

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»

28 марта 2024 г.

Заседание общественного совета по вопросам кадастровой оценки объектов недвижимости

img

На общественном совете при Министерстве имущественных отношений Омской области состоялась встреча с экспертной группой по урегулированию вопросов, возникающих по результатам кадастровой оценки.

 

Напомним, в состав рабочей группы вошли представители Минимущества, Омского центра кадастровой оценки и технической документации, омских оценщиков.


Для оперативной проработки актуальных вопросов группа работает по четырем направлениям. Проводится работа по исполнению, принятых на встречах экспертов и специалистов, решений. Омским центром кадастровой оценки и технической документации подготовлена блок-схема по рассмотрению обращений, связанных с определением кадастровой стоимости. В учреждении организован еженедельный личный прием субъектов предпринимательства.   


По итогам встречи принято решение о продолжении взаимодействия, что позволит  выработать общие подходы и усовершенствовать механизмы проведения кадастровой оценки.


С порядком урегулирования вопросов о кадастровой стоимости можно ознакомиться на сайте учреждения в разделе «Кадастровая оценка».

 

2024 — БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»

Все права защищены