БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»
18 апреля 2025 г.
Снежная погода не стала помехой для специалистов Омского центра кадастровой оценки и технической документации для выездных обследований объектов коммерческого назначения.
Сегодня главный специалист сектора сбора, систематизации и накопления информации Анастасия Казакова провела обследование 35 объектов на пл. Бухгольца, ул. 3 и 4 Транспортных, ул. Красных Зорь, ул. Ипподромной, ул. Панфилова, ул. Братской, ул. Пархоменко, ул. Кузнецова, ул. Гвардейской бригады, ул. Пономаренко, ул. П.В. Будеркина, ул. Кирова, ул. 2-ой Брянской и пер. Камерном.
Результаты обследования будут обработаны и переданы в региональное министерство имущественных отношений для дальнейшей работы. Если в рамках осмотра будет выявлено, что более 20% площади недвижимого имущества фактически используется для размещения торговли, офисов, общепита и бытового обслуживания (совокупно), то здание и помещения в таких объектах подпадают под налогообложение по кадастровой стоимости и будут включены в итоговый перечень, который будет утвержден приказом Минимущества до 1 декабря текущего года.
Другие записи в Новости
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»
644024, Омск, ул. Краснофлотская, 8
пн-чт 8.30–17.45 пт 8.30–16.30 13.00–14.00 обеденный перерыв
2025 — БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «ОМСКИЙ ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»
Все права защищены